CONVOCATIONS

27 novembre 2015 - 07:00

CONVOCATIONS

CONVOCATIONS



 

SAMEDI 28 NOVEMBRE 2015
- :- :- :- :-

 

Vétérans :

Tous les vétérans sont convoqués à 17h40 au stade. Réception de Blavozy.

Responsable : Eric : Tel : 06 30 32 18 57 

 Cornu A, Ollier D, Nouvet B, Mathieu C, Malosse L, Lemos J, Guedes G, Ikomb M, Fougerouse JC, Pierson N, Hamon E, Mouleyre F, Allriol Y.

 

DIMANCHE 29 NOVEMBRE 2015
- :- :- :- :-

 

Elite :

Match de championnat contre Brioude à 15h00.

Les joueurs désignés à l’issue de l’entraînement sont convoqués  à 13h45 au stade.

Educateur : Damien Eyraud : Tel : 07 83 03 81 82    

Dirigeants : Jean Marc Bruyére, Philippe Gentes, Fred Mahieux.                                                     

 Royer A, Beyssac J, Pialoux T, Gros D, Allibert, Allegre A, Desmaris M, Testud Y, Veysseyre M, Liabeuf F, Dechaud A, Minaire W, Gentes S, Minaire W.

Promotion:

Match de championnat contre St Pierre Eynac à 13h00.

Les joueurs désignés à l’issue de l’entraînement sont convoqués  à 12h00 au stade.

Educateur : Cédric Veysseyre : Tel : 07 83 03 81 82    

Dirigeants : Daniel Queyron, Mickael Wierzba.                                                                                

 Delmas W, Dufour F, Roux J, Mekhaldi D, Delmas G, Gonnet J, Riou A, Assezat F, Badiou G, Cornu R, Nouvet B, Bouachmir B, Allirol J, Minaire R ou Muru M.

Deuxiéme Division :

Match de championnat contre Landos à 13h00.

Les joueurs désignés à l’issue de l’entraînement sont convoqués  à 12h00 au stade.

Educateur : Stéphen Akrour : Tel : 06 47 58 07 07   

Dirigeants : Fréd Ruat, Jacques Simon.

Servant G, Deleau S, Espagnon N, Jamond C, Riffard J, Thevenin J, Sauron D, Borelly A, Parrat D, Ruat F, Plantin N, Soulier JY, Mendouh A, Belledent R.

Féminines 1 :

Match de championnat contre Vernassal à 10h00.

Les joueuses désignées à l’issue de l’entraînement sont convoqués  à 09h00 au stade.

Responsable : Thierry Desmaris : Tel : 06 64 76 14 94 

 Pouly C, Montagnon C, Barbier A, Delorme C, Thioulouse L, Borelly M, Girard M, Jouvhomme V, Crespe D, Bellout A, Boyer S.

Féminines 2 :

Match de championnat à Auzon à 10h00.

 

Les joueuses désignées à l’issue de l’entraînement sont convoqués  à 08h15 au stade.

Responsable : Thierry Desmaris : Tel : 06 64 76 14 94  

Chometton M, Mayaud G, Aznar A, Peyroche T, Boncompain F, Beaumel J, Wierzba A, Exbrayat M, Souveton E

Commentaires

60000 VISITES

600 000 visites sur notre site internet.

Plus de 700 000 visites sur notre site internet - http://fcstgermainlaprade.footeo.com

#MERCI !

700 000 visites

 

sur le site du fc Saint germain Laprade

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 18 Joueurs
  • 9 Supporters